Как получить архивную справку из ликвидированного коммерческого вуза, не сдавшего документы в государственный архив региона?
Как получить архивную справку из коммерческого вуза, который сейчас ликвидирован и не сдал архивные документы в гос. архив региона?
Лучший ответ
Написать запрос в архив с просьбой о получении вашей информации и отправить заказным письмом. Ждите вам ответят. Если информация подтвердиться, что документов нет. тогда через суд доказать юридический факт о том, что вы действительно состояли в каких-либо отношениях с данным вузом. Свидетели нужны. Суд установит.
Спасибо за объяснение!