Почему ГБДД отказывается вернуть права после выполнения наказания?
Меня лишали в.у. на три года плюс штраф 60000 рублей неплатил приставы делопроизводство прекратили. Накозание за сроком давности прошло. Почему в ГБДД сказали что не отдадут права после сдачи эккзаменна?
Потому, что приставы исполнительное производство прекратили, а информацию в ГИБДД не направили. Возьмите постановления о прекращении исполнительного производства и отвезите в ГИБДД.
Потому что это прямо предусмотрено ПП от 20.10.2018 г.
В гбдд висит штраф неуплоченный административный за лишение а делопроизводство прекращено имеют право не отдавать права в.у.срок давности уже прошол.
На практике ГИБДД даже если срок давности за неуплаченный штраф прошел требует оплаты штрафа Вам только в судебном порядке ст
Суд заставит платить меня штраф ?
Добрый день. Нет не заставит. Вы подаете административный иск на отказ ГИБДД в выдаче удостоверения. Суд не выходит за рамки заявленных требований.