Красноярск, 16.03.2019, 10:19

Дтп на автомойке - оговорки с пивом и протокол от ДПС

Вопрос №15459012 из г. Красноярск
опубликован 16.03.2019, 10:19
На автомойке повредили мне машину. Вызвал наряд что бы зафиксировать повреждение. И попросил приехать жену. По приезду жены выпил пива с растройства и перередал ключи от машины ее, что ба она потом ехала домой. Приехал отряд дпс и составил на меня протокол.
Лучший ответ
Рекомендуется

О приезде гбдд я не знал. Их вызвали сотрудники автомойки с которыми мы будем судиться за испорченный автомобиль. И показания прибора были 0.17, а допустимое 0.16.

мы ожидали сотрудников полиции 2 часа. А о гбдд даже и речи небыло.

16.03.2019, 10:32

Вопрос в доказательствах, со стороны мойки будут конечно говорить свое, а вы свое.

16.03.2019, 10:34

Теперь Вам придется в суде доказать, что автомобилем управляли не Вы, а супруга.

16.03.2019, 10:20

Обжалуйте в суд, укажите, но доказательства почему то суд всегда требует от лица. В отношении кого составлен протокол. Что неправомерно. Так что думайте. Может быть чек есть о покупки пива, свидетели, что после выпили. Но суд может отнестись к этому критически. Кто будет напиваться перед приездом ГИБДД, только если хотят скрыть реальное опьянение при управлении ТС.

16.03.2019, 10:23

На мойку приехал я. с мойки за руль села жена, при сотрудниках полиции.

16.03.2019, 10:23

О приезде гбдд я не знал. Их вызвали сотрудники автомойки с которыми мы будем судиться за испорченный автомобиль. И показания прибора были 0.17, а допустимое 0.16.

мы ожидали сотрудников полиции 2 часа. А о гбдд даже и речи небыло.

16.03.2019, 10:32

Вопрос в доказательствах, со стороны мойки будут конечно говорить свое, а вы свое.

16.03.2019, 10:34

То-есть я поступил глупо, и у меня нет шансов?

16.03.2019, 10:36

Шансы всегда есть. Вопрос в правильно устроенной защите.

16.03.2019, 10:38