Какие необходимо подготовить документы для продажи?
Хочу продать земельный участок в Тульской области. Какие необходимо подготовить документы для продажи?
Добрый день! Договор купли-продажи, выписку из егрн копию паспорта продавца и покупателя. Госпошлину оплаченную покупателем, если зем. участок был приобретен в браке, то согласие Супруга на продажу!
Здравствуйте!
Для продажи земельного участка Вам необходимо подготовить следующий набор документов:
- Документы, подтверждающие Ваше право собственности на ЗУ;
- Нотариально заверенное согласие супруа, если ЗУ был приобретен в браке;
- Копии паспортов участников сделки;
- Заявление на переход права собственности к покупателю (подается в Росреестр);
- акт приема-передачи.