Бомж из Приднестровья - как найти работу без прописки в Московской области?
Я (бомж) сам из Приднестровья, живу в мос. обл. уже 19 лет, на квартира ясное дело не заработаешь! Без прописки на хорошую работу не берут, как быть?
Как вариант, вы можете получить временную регистрацию. Для этого вам следует обратиться в МВД с документом, удостоверяющим личность, заявлением о регистрации по месту пребывания, документом, являющемся основанием вашего временного проживания в жилом помещении (договор найма, социального найма, заявление лица, которое предоставило вам помещение и др.). Только нужно учесть, что срок для регистрации составляет 90 дней, иначе можно попасть под штраф.