Могу ли я взять отпуск за свой счёт на месяц перед очередным отпуском и после уходом в декрет?

• г. Лянтор

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Отпуск без сохранения зарплаты по семейным обстоятельствам или по другой причине предоставляется любому работнику на любой срок (ст. 128 ТК РФ).

Максимальная продолжительность для неоплачиваемого отпуска не установлена.

А зачем Вам отпуск без сохранения заработной платы если вы в находитесь в оплачивает отпуске по уходу за ребенком?