Знакомый без судимостей хищает 80.000 и 40.000 рублей, имея двоих детей - какие могут быть последствия?

• г. Санкт-Петербург

Знакомый совершил хищение на сумму 80.000 и 40000 тыс. рублей. Судимостей не было. Есть двое детей. По одному хищению на 40000 тысяч которая, написана явка с повинной. Что ему будеь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все зависит от реальной ситуации, обстоятельств дела, состава суда, позиции обвиняемого и его адвоката. Может быть и от штрафа и до реального лишения свободы. Уж очень много нюансов.