P.S. На вашем месте я бы сделал отдельную графу по поваду частного предпринимательства!
ОЧЕНЬ бы хотелось узнать какие налоги необходимо платить часному предпринемателю открывшему (всё тот же) компьютерный клуб, когда он уже работает?
НУЖЕН ли в этом случае кассовый опаррат?
ЗАПОЛНЯТЬ ли декларацию?
Раз уж Вы зарегистрировались как предприниматель, Вам сказали, какие налоги следует платить. Но по порядку - НДС, если оборот меньше 1 000 000руб. в квартал можете не платить, о чем подается заявление в налоговую (заявление не подадите - платить будете).
Налог на доходы - платите.
Единый социальный налог (ЕСН) - платите.
Если рекламируете свой клуб - платите налог на рекламу.
Налог с продаж - если введен в вашем регионе, то платите.
Лицензионные и регистрационные сборы - платите.
Кассовый аппарат, если ведете расчеты с населением за наличные, необходим.
Декларацию заполнять необходимо (ст. 229 НК РФ).