Суд отказал в удовлетворении гражданского иска, связанного с клеветой и оскорблением
Здравствуйте!
То, что считает данный судья не обязательно соответствует тому, что будет считать апелляция. Надо составить грамотную апелляционную жалобу, с ссылками на судебную практику по аналогичным делам или ситуациям и подавать.
Правильно ли суд отказал в удовлетворении гражданского иска?
Правильно или нет - надо читать первичную документацию и решение суда. Они есть у Вас в электронном виде?
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Нет в электронном миде его нет.
Добрый день, для понимание ситуации следует для начала ознакомится с решением суда.
Здравствуйте!
Согласен с коллегами. Чтобы помочь Вам необходимо видеть полное решение суда. Тогда можно будет оценить и перспективы обжалования такого решения.
А в бумажном? Если есть в бумажном, то его можно сфоткать и это будет уже в электронном)