Москва, 16.03.2019, 17:46

Планируем выделение квартиры мужу и детям - как попасть на очередь и получить жилье?

Вопрос №15460840 из г. Москва
опубликован 16.03.2019, 17:46
У меня муж живёт в 2 комнатной квартире. Вся квартира оформлена на маму. У нас двое детей инвалидов. Муж может встать на очередь, что бы ему, и детям дали квартиру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, и в чем ваш вопрос?

16.03.2019, 17:51

Муж может встать на очередь. У нас ещё двое детей инвалиды.

16.03.2019, 18:15

Может, конечно, если размер кв.м. на проживающих будет меньше установленного норматива, то его поставят на учет как нуждающегося в жилье.

16.03.2019, 18:17

Здравствуйте, почему муж? Вы как семья можете встать в очередь на предоставление жилого помещения, как нуждающиеся в улучшении жилищных условий. Для этого надо, чтобы вас признали нуждающимися. Обратитесь в администрацию муниципалитета с соответствующим заявлением.

16.03.2019, 18:18