Хочу подать жалобу в суд на МПУ "Синергия", на то,что я оплатила, а мне не предоставили образовательных услуг.
Хочу подать жалобу в суд на МПФУ "Синергия", на то,что я оплатила, а мне не предоставили образовательных услуг.
Лучший ответ
Нужно писать не жалобу, а взыскивать стоимость обучения в претензионно-исковом порядке, почему не было обучения?
Спасибо, что проконсультировали!