Большие Уки, 16.03.2019, 17:25

Готов помочь с исключением морального вреда по уголовному делу в Великом Новгороде

Вопрос №15460899 из г. Великий Новгород
опубликован 16.03.2019, 17:25
Опиавдали по статья 158 часть 3 п.а. С 2016 года по 2019 год превлекали в качестве обвеняемого г.великий новгород. Отдам весь иск о возмещении марального вреда за написание кассационной жалобы по другому уголовному делу. Есть тут кто готов взяться?
Лучший ответ
Рекомендуется

В смысле отдадите, уступка права требования по такой категории дел не допускается; зависеть от какого незнакомого человека и надеяться, что в случае выигрыша он поделиться деньгами, тем более на которые пристав не захочет обращать взыскание, это верх глупости и не профессионалзима, дураков ищите в другом месте

ч.2 ГК РФ, ч.3 ГК РФ, ч.4 ГК РФ

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 03.08.2018) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2019)

""ГК РФ Статья 383. Права, которые не могут переходить к другим лицам

(в ред. Федерального закона от 21.12.2013 N 367-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции")

""Переход к другому лицу прав, неразрывно связанных с личностью кредитора, в частности требований об алиментах и о возмещении вреда, причиненного жизни или здоровью, не допускается.

16.03.2019, 17:42
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Чтобы что-то отдать, надо это что-то получить. Вот когда деньги будут в руках, тогда милости просим, обращайтесь к адвокату.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

16.03.2019, 17:33

Я уже отсудил по иску 700 тр.

16.03.2019, 19:09

Edward! Вам этого хватит, чтобы оплатить опытному юристу изучение дела и составление Вам кассационной жалобы!

16.03.2019, 19:17

А какой тогда моральный вред если уже все возместили?

16.03.2019, 19:37