Мне не отдают расчет уже как два месяца. Договор на руках что делать.

Вопрос №15461028 из г. Волгоград
опубликован 16.03.2019, 18:21
Мне не отдают расчет уже как два месяца. Договор на руках что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

В суд обращайтесь. Это самый эффективный способ вернуть вашу зарплату.

16.03.2019, 18:43
Оценка автора вопроса:
Большое вам спасибо за ответ !!!

Добрый вечер!

Обращаться за помощью в защите трудовых прав к государству, которое должно принять меры к восстановлению Вашего права на получение расчета в день увольнения и наказать виновных.

Обратитесь в органы прокуратуры.

16.03.2019, 18:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Я работал в маскве я сам с Волгограда.

16.03.2019, 18:29

В Москву отправьте жалобу, помотрите в интернете в каком районе работодатель зарегистрирован (местонахождение по договору) и в прокуратуру того района направьте.

16.03.2019, 18:31

Обращение в надзорные структуры возможно по интернету.

16.03.2019, 18:31

Я работал в маскве я сам с Волгограда.

16.03.2019, 18:29