Как получить финансовую помощь для подведения газа к дому пенсионерке из Москвы?
Я имею дом в Москве зарегистрирована в нем пенсионерка. Но дом без газа и печи жить в нем можно только летом. Но рядом дома все газовецированы а мне пенсионерка надо заплатить 300 тыс руб чтобы газ подвели к дому. Где мне взять такие деньги к кому обратиться. Я получила родительское наследство по суду 2010 году. Дом был в нормальном состоянии с печью. Но председатель Сельсовет а отдал /или продал наш участок и те хозяева что были превратили дом как летний суд я выиграла и зарегистрировалась в нем но жить не могу я получила РГ в г Ялта 2014 г пенсия всего 13580 руб прожила в москве только 5 лет и до 17.5 руб возможности нет так живу выживают Помогите.
Лучший ответ
В такой ситуации проще продать дом и переехать в жилое помещение со всеми удобствами.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.