Неудачная коммуникация - почему юристы предлагают поездку в центр вместо ответа на вопросы
А консультацию кто дает? Ди-джей? У меня ситуация сложилась, возможно требуется смена юриста, но для этого мне нужно уточнить два элементарных вопроса по поводу срока подачи искового заявления в суд о включении в трудовой стаж неучтенных ПФР периодов моей работы и о корректности заголовка искового заявления, составленного адвокатом, который написан так: " Административное исковое заявление", а я именуюсь адмистративным ответчиком, а также корректность отказа суда, сославшегося на то, что мой иск они решили рассмотреть в административном судопроизводстве, а должны гражданском? Что-то можно мне прояснить по этому поводу у Ваших юристов или "спросить бесплатно" с сайта стоит удалить, потому что спросить бесплатно элементарные вопросы даже не дали возможности?!
Иски с данным предметом рассматриваются в порядке гражданского производства, а не административного.
Наши юристы обычно никому не звонят, т.к. мы не видим номер телефона.
Здравтствуйте! Мы не видим номер Вашего телефона и юристы с сайта никому не звонят.
Спасибо за ответ! А сроки подачи искового заявления каковы после получения отказа из ПФР о включении неучтенных ими периодов работы в трудовой стаж?
Елена, у Вас странный юрист. Это не административный иск, а общегражданский. Срок - три года с момента когда Вы узнали о нарушении Ваших прав. А юрист - балбес.