Меня поставят на учёт в комиссию по делам несовершеннолетних за присутствие при распитии спиртных напитков
В общем, 13 марта меня и моих друзей забрали в гор отдел. Сказали, что за распитие спиртных напитков в общественном месте. На моих друзей составили протокол, а меня записали, как свидетеля, хотя я не просила об этом. Так вот, нам в школе сегодня сказали, что меня, как свидетеля тоже пошлют на комиссию по делам несовершеннолетних. Я хочу узнать, это правда, что меня поставят на учёт?
Анастейша, трудно сказать, что придет в голову комиссии. В любом случае, Вы не обязаны давать какие-либо показания по факту случившегося. Ссылайтесь на ст.
Боюсь, что на комиссии, мои друзья, скажут правду, что я пила вместе с ними. Что же тогда будет, если на комиссии узнают, что я вовсе не Свидетель, а соучастник?