Сроки передачи дела в суд по статье 6.1.1 КоАП РФ - сколько времени длится процесс?
Здравствуйте. 3 месяца с момента совершения правонарушения? Вы уверены что у вас не отказной материал?
Участковый вынес отказной материал спустя два месяца но прокуратура отправила обратно дело участковому для передачи в суд. Прошло уже 100 дней с момента инцидента.
Александр здравствуйте. Ст.