Как подать жалобу на директора школы из-за невыносимых условий работы и системы стукачества

• г. Волгоград

Куда можно обратиться с жалобой на директора школы. Работать невозможно стало. В школе у нее все администраторы следят и пишут справки на учителей (разведена система "стукачества".).На каждой пленерке мы слышим только негатив в свою сторону, какие мы плохие.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи. В отдел образования администрации населенного пункта, в котором вы работаете.

Доброй ночи. Ирина. Можно обратится с жалобой на директора школы в Министерство образования и науки, в прокуратуру, суд. Дорошенко Елена.