Екатеринбург, 17.03.2019, 01:43

У нас очень трудная ситуация человека обвиняют в заказном убийстве.

Вопрос №15462326 из г. Екатеринбург
опубликован 17.03.2019, 01:43
У нас очень трудная ситуация человека обвиняют в заказном убийстве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей! У Вас не вопрос для стены сайта, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.

Совершенно непонятно, предъявлено ли "человеку" обвинение? Есть ли у него местный адвокат? И что Вам, собственно говоря, нужно?

17.03.2019, 06:42
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Я вам постараюсь в вкратце объяснить нашу проблему этот человек 2003 году убил двух женщин одна из которых являлась моё мамой ему дали 19 лет он вышел по Удо отгулял 4 месяца и опять убил женщину у него есть манера перекладывать свою вину на другого человека как это было в 2003 году он пытался сводить вину на меня но не получилось а этот раз он сводил вину на дочь убитой сказав следствию стл я её так сильно любил что она попросила убить свою мать а со стороны следствие было психологическое давление и девушка подписала признательные показания лишь бы не трогали её сестру инвалида сейчас они оба под арестом уже более года со стороны девушки около 30 свидетелей в её защиту но судья не слышит толи не хочет ни чего слышать со всеми свидетелями разговаривает на поввшанных тонах не даёт сказать по существу задаваемых вопросов я сам ездил в суд города Тюмень и сам с этим столкнулся адвокат со стороны девушки такими тяжкими делами не занимался ранее у неё было два уголовных дела но скажем так не тяжёлых что нам делать подскажите пожалуйста просто я знаю если мы сейчас это все докажем то ему могут дать пожизненное зарание огромное срасибо.

17.03.2019, 12:30

Сергей! Вам нужен грамотный и опытный адвокат. Вслепую (не зная материалов) от комментариев воздержусь.

17.03.2019, 12:39

Сергей, здравствуйте.

Ваша ситуация не для бесплатных советов на сайте юридической помощи. Вам нужен грамотный адвокат по уголовным делам. Вы можете выбрать адвоката на этом сайте или найти его любым иным способом. Главное - не затягивать с поиском.

18.03.2019, 00:41