Вопрос о декретных от соцзащиты при сокращении штата и стоянии на учете в центре занятости

• г. Биробиджан

На работе было сокращение штата и через 3 месяца я забеременела, стою на учете в центре занятости. Положены ли мне декретные от соцзащиты или после 30 недель я ни чего уже получать не буду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Да, обратитесь в соцзащиту для получения полной информации.