Предоставление инвалидной коляски или кровати для лежачих больных - как получить помощь?

• г. Казань

У нас бабушка 1 гр инвалид. Деменция, болезнь АльцГеймера. С той недели она совсем не может ходить самостоятельно. Можно ли получить помощь в виде инв. коляски или кровати для лежачих больных?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, вам все это должны предоставить в местном отделении фонда социального страхования.