Какая минимальная доля должна быть выделена несовершеннолетнему при использовании средств мат капитала при покупке Дома?
Какая минимальная доля должна быть выделена несовершеннолетнему при использовании средств маткапитала при покупке Дома?
Лучший ответ
Добрый день, размеры долей как максимальные, так и минимальные законом не установлены, и устанавливаются по соглашению сторон.