Хабаровск, 17.03.2019, 11:41

Можно ли открыть счёт в банке после завершения процедуры банкротства?

Вопрос №15463515 из г. Хабаровск
опубликован 17.03.2019, 11:41
Можно ли открыть счёт в банке после завершения процедуры банкротства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Можно без проблем.

17.03.2019, 11:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте, можно открыть счет. Возобновится процедура? Если вы в процедуре показывали доход 10 000 рублей, а после пошли 100 000 рублей, то кредиторы могут увидеть и обратиться с соответствующим заявлением в суд.

22.03.2019, 22:54

То есть, счёт не будет заблокирован и не возобновиться процедура, так как банкрот, а деньги на счету появились,

17.03.2019, 12:33

Нет гарантии.

При определённых обстоятельствах возможно возобновление процедуры.

17.03.2019, 13:00

Ольга, здравствуйте.

Дождитесь вступления Определения о завершении процедуры в законную силу (10 дней с момента вынесения). И открывайте счета без всякого страха.

18.03.2019, 10:05