Как решить проблему со временем, чтобы посещать автошколу при наличии практики в институте в последний месяц обучения?

• г. Тула

Хочу пойти учиться в автошколу в апреле. Говорят нужно учиться 3-4 месяца, но на последний месяц обучения у меня попадает практика в институте, из-за чего не смогу посищать автошколу целый месяц. Что делать в таком случае пойти учится в апреле или же подождать до сентября? Или же автошкола может пойти как-нибудь навстечу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с автошколой, теоретически - вполне можете договориться и о сказанном Вами.