Вопрос - Как отчество ребенка может повлиять на решение суда о признании отцовства, если настоящий отец не хочет признавать ребенка?

Если я записала отчество ребёнку бывшего мужа, а настоящий отец не хочет признавать ребёнка, при подаче в суд на установление отцовства не возникнет ли у меня проблем из-за отчества?
Лучший ответ

Нет, основным доказательством будет заключение экспертизы и отчество в документах никакой роли не играет.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! Нет, не возникнет. Можете спокойно подавать в суд.

Спасибо, буду знать.