Как решить проблему с нежилым родственником, живущим без оплаты в приватизированной квартире?
У меня в приватизированной квартире доля, я там не живу, вторая доля принадлежит родственнику, который там живет, не платит ни за что, официально не трудоустроен. Что можно сделать, чтобы его выселить или обязать платить.
Лучший ответ
Здравствуйте! Выселить Вы его не сможете, он собственник доли. Если оплачиваете коммунальные услуги полностью - можете взыскать с него половину.
Спасибо за вашу работу!