Право на раннюю пенсию - муж с 28,6 годами страхового стажа и списком льготного стажа 2-11 лет
У мужа страховой стаж 28,6 лет, льготного по списку 2 - 11 лет чистого, родился 1961, имеет ли право выйти на пенсию раньше, чем в 60 лет, нахожусь в Украине.
Лучший ответ
Лидия, Вам нужно обратиться к инспектору в районном отделении Пенсионного фонда по месту жительства.
наверное мой вопрос был сложным, если советуют обратиться в ПФУ, это я знаю и без юриста