Объяснение доверенности на регистрацию ДДУ для покупки недвижимости в новостройке
Здравствуйте! В данном случае идет речь о том, что доверитель на которого Вы оформите доверенность сможет от Вашего имении подавать заявление в регистрирующий орган о государственной регистрации соглашения об уступке прав по ДДУ, то есть соглашения, по которому Вы переуступите права по договору другому лицу, например. В данном случае не указано, что лицо, на которого Вы оформите доверенность сможет от Вашего имени заключать такие соглашения, речь идет только о подаче заявления в росреестр о регистрации такого соглашения.
Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо как минимум ознакомится с текстом доверенности.