Неблагоприятные условия проживания - отсутствие воды и наличие клопов. Возможность обращения в суд и возврат залога.

• г. Адыгейск

Снял студию. В договоре указано, что залог возвращается после 11 мес. У меня уже два месяца нет холодной воды, клопы. Могу ли я обратиться в суд? Есть ли возможность вернуть залог (прожил всего 3 мес.)? В какие сроки это возможно (если возможно)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите претензию, рассторгайте договор и требуйте возврат залога.

Здравствуйте Эдуард!

Направляйте претензию арендодателю с требованием возвратить залог.