Хочу спросить можно узнать какая сумма на ребёнка по алиментам с 2014 года Крым.?
Как можно рассчитать сумму долга если с марта 2014 года, бывший муж пытался оплачивать почти каждый месяц по 1500 руб. Хочу написать заявление на перерасчет с 2014 года. Что посоветуете и как правильно сделать?
В случае если алименты назначались в твердой денежной сумме, необходимо подавать приставу заявление об индексации размера алиментов. В случае отказа в такой индексации, необходимо обжаловать действия приставов. В моей практики было положительное решение данного вопроса.
Вы наверное имели в виду прожиточный минимум на ребёнка?
Он постоянно варьируется и составляет в среднем 10 тысяч рублей.