Как подать декларацию о продаже автомобиля без информации о покупателе?

• г. Волгоград

Нужно подать декларацию в связи с продажей авто. Проблема в том что никаких договоров не осталось. В декларации надо указать ФИО покупателя, я его не помню. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В ГИБДД должна быть информация о новом собственнике.

А покупатель авто зарегистрировал вообще?

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.