Опечатка в месте регистрации продавца в договоре купли-продажи авто - насколько это важно?

• г. Москва

В договоре купли-продажи авто допущена опечатка в месте регистрации продавца: вместо г. Москва указан г. МОСКОВА. Насколько это критично? Все остальные данные верны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

НИ на сколько не критично. Не играет роли никакой.