По грант эконом банк одобрил мне кредит но я его могу получить дистанционно требуют чтобы на карте были 12500. Как быть?
Пао грант эконом банк одобрил мне кредит но я его могу получить дистанционно требуют чтобы на карте были 12500. Как быть?
Лучший ответ
Ув. Сергей, увы но это мошенники. Как только переведёте деньги с Вами прекратят общаться. Ни один банк не требует внесения денег для получения кредита.
Благодарю Вас!
Здравствуйте. Сейчас очень много мошенников, а схема с деньгами на карте очень распространена. Будьте бдительны.
То что нужно. Спасибо!
В банке не требуют от Вас денег, это мошенники.
Хороший ответ. Спасибо!