Возможности получения двух однокомнатных квартир при участии в программе переселения из ветхого жилья при совместной долевой собственности 50/50

У меня с женой квартира долевая 50/50, мы попадаем под программу переселения из ветхого жилья, можем ли мы получить две однокомнатных квартиры (у нас двушка), или как будет делиться полученная квартира по программе переселения в случае развода, и как будет делиться полученная квартира по программе переселения из ветхого жилья, если наш брак распался, развелись.
Лучший ответ

Квартира предоставляется такой же площади, но можно получить деньгами.

Спасибо, все понятно!