Через сколько времени невозможно доказать что девушку изнасиловали.
К доказательствам изнасилования относятся: заключение судебно-медицинской экспертизы, согласно которой на теле потерпевшей будет обнаружена сперма насильников, а также телесные повреждения; Биологическая или молекулярно-генетическая экспертиза, согласно которой на одежде (предметах) будет также обнаружена сперма насильника; а также показания свидетелей, насильника и самой потерпевшей. Если указанные следы не сохранились, свидетелей нет, а насильник факт насилия отрицает, то доказать практически невозможно. За сколько времени уничтожаются следы, в каждом случае индивидуально. Можно подмыться и сперма будет смыта. Одежду постирать и т.д. Поэтому, это время может составлять и час и сутки, двое, трое.
Такая возможность всегда имеется. Ведь следы остаются.
Если чисто теоретически, то по прошествии, например, трех месяцев..