Штрафы за нарушение требований путевого листа и отметки о медицинском или техническом осмотре

Штраф за отсутствие путевого листа у ип 500 руб. штраф за отсутствие отметки о мед или тех осмотре перед выездом от 5 000 до 100 000 руб. так проще не составлять лист?
Лучший ответ

При отсутствии листа только штраф 500 руб и все?

Это уж вам решать, что проще.

ответ есть. спасибо. так может ответить любой человек, не юрист.