Страховка от ответственности - претензия к авиакомпании Аэрофлот по поводу опоздания на рейс и затрат на покупку новых билетов - советы и сроки
ЗдравствуйтеюХочу предъявить претензию авиакомпании т.к.из за аэрофлот я опоздала на следующий рейс и пришлось в полном размере покупать билеты. Все билеты на руках, как доказательства! Подскажите как написать претензию и в течении какого времени?
Сначала необходимо правильно составить претензию и направить в адрес авиакомпании. Если в течении 10 дней Ваши требования не удовлетворят, то можно идти в суд, где будут с них взысканы не только сумма Вашего ущерба, но и штраф 50%, неустойка и судебные расходы. В любом случае для начала советую обратится к юристу на личную консультацию.