Можно ли отказать воспитателям детского сада в проведении проверок у меня дома?

• г. Благовещенск

Ко мне пришли с проверкой воспитатели моих детей с детского сада им поступила бумага от пдн они сказали что в течении пол года будут приходить проверять имеют ли они на это право или я могу не пускать их?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если у нихпредписание пдн, вы обязаны их пустить.