Нарушение прав искажением аудиозаписи в уголовном деле - анализ статей закона.

• г. Вологда

Я являюсь свидетелем по уголовному делу, где потерпевшим является ребенок, мной была передана следователю аудиозапись разговора, которая имеет значение для дела. Позже во время ознакомления с материалами я обнаружил, что аудиозапись отраженная письменно в уголовном деле не соответствует предоставленной мною, убраны слова и целые предложения, а это искажает весь смысл аудиозаписи, указанно что якобы запись не разборчивая, хотя на самом деле все четко слышно. Подскажите какие статьи закона были нарушены следователем. Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на следователя в прокуратуру, срочно.