Нарушение прав искажением аудиозаписи в уголовном деле - анализ статей закона.

Я являюсь свидетелем по уголовному делу, где потерпевшим является ребенок, мной была передана следователю аудиозапись разговора, которая имеет значение для дела. Позже во время ознакомления с материалами я обнаружил, что аудиозапись отраженная письменно в уголовном деле не соответствует предоставленной мною, убраны слова и целые предложения, а это искажает весь смысл аудиозаписи, указанно что якобы запись не разборчивая, хотя на самом деле все четко слышно. Подскажите какие статьи закона были нарушены следователем. Благодарю.

Лучший ответ

Пишите жалобу на следователя в прокуратуру, срочно.

Уточните пожалуйста,какие статьи были нарушены следователем? Благодарю