Принудительное выселение и снятие с регистрационного учета - как действовать, если собственник решил продать квартиру после 20 лет проживания без наличия другого жилья или места в очереди на муниципальное жилье?

• г. Абакан

Принудительное выселение и снятие с регистрационного учета, собственник решил продать квартиру, после 20 лет проживания нами в ней. Другого жилья нет, стоим в очереди на муниципальное жилье. Мои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете подавать возражение на исковое заявление.