Как обжаловать судебное решение, если срок для подачи апелляционной жалобы пропущен, по причине отсутствия свободного времени.

• г. Ханты-Мансийск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Такую причину суд не сочтет уважительной, для восстановления срока.

Нужно восстанавливать пропущенный срок, для этого нужно подавать в суд соответствующее заявление. Можете к примеру приложить командировочные документы и т.п.

Выход у вас сейчас один - исполнять решение суда, вступившее в силу.

Я знаю что это причина не уважительная, из за этого и задаю сюда вопрос, надеясь что "местные" юристы знают выход из данной ситуации.