Возможно ли получение пособия на детей от государства для разведенной матери с заработной платой 23-28 тысяч рублей в месяц?
Я разведена, со мной проживают двое детей-17 и 7 лет. Алименты я не получаю. Моя заработная плата составляет 23-28 тысяч рублей в месяц. Других доходов я не имею. Могу ли я рассчитывать на какое то пособие на детей от государства? Спасибо!
Лучший ответ
Нет в данном случае закон не чего не предусматривает подавайте на алименты в чем проблема то?