Несоблюдение знака обгон запрещен - снятие нарушения на камеру и отказ в предоставлении видеозаписи
Ехал по трассе начал обгон камаза в зоне действия знака обгон разрешон закончил в действии знака обгон заприщён так как за камазом небыло видно знака. Сотрудники дпс сняли меня на камеру визир и составили протокол статья 12.15 ч 4.Окозали моральное давление сказали подписать протокол патамучто все действия сняты на видео камеру, просматрев видео запись у сотрудников дпс в машине ничё непонял было плохое качество, я отказываюсь подписывать протокол они вменяли мне статью злосное неповенавение пояснив тем што отсидев сутки за неповеновение на компьютере будит чёткое изображение с камеры каторое поттвердит твою стотью за каторую тебе нет смысла сидеть сутки, я с ними дальше нестал спорить и подписал протокол надеясь на видео сьёмку патомушто был уверен што незаехал на сплошную линию. На запросы судьи мирового и федерального видео сьёмка не была выслана ссылаясь на плохое изображение на этом основание меня лишили водительских прав 27.01.12 было 2 суда. Теперь хочу написать жалобу в Нижегородский суд ну незнаю как её составить Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Погодите! Уже полицейским новая форма шьётся. На неё государство 16,5 млрд. руб потратят и они еще больше будут всех разводить и таких, как Вы ловить на свою удочку!