Ходатайство о запросе подтверждения представительства страховой компании НАСКО в г. Нижний Новгород
Я живу в г. Нижний Новгород, мне застраховали машину с страховой, которая находится в Красноярске (САО "Надежда"). Прошло несколько месяцев после подачи заявления о выплате, страховая бездействует, сейчас с ними судимся. Суд запрашивает подтверждение того, что страховая, через которую мы подавали заявление в нашем городе (АО НАСКО), является представительством Надежды. Так как НАСКО лично мне никакие документы не предоставит (звонила им, спрашивала) - нужно написать ходатайство в суд, чтобы эти документы они запросили сами. Как правильно в такой ситуации составить ходатайство, что в нем нужно писать?
Лучший ответ
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, и обсудить стоимость указанного ходатайства.
Юридические услуги в Нижний Новгород
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде