Проблемы с налоговым вычетом на ребенка-инвалида - как достучаться до бухгалтерии?

Помогите достучаться до бухгалтерии! У меня дочь 18 лет-студентка-очница, сын 8 лет ребенок-инвалид, Мне отказывают в налоговом вычете 3000 руб, на ребенка-инвалида, говорят, что положено только одному родителю, за 2011 год деньги не возвращают и в 2012 году тоже отказывают, Мужу вернули за 2011 год, Как быть? Как написать заявление, чтобы бух, поняла, что не правы? Спасибо!
Лучший ответ

Не надо ничего обяъяснять бестолковому бухгалтеру

. Напишите письмнное заявление в налоговую инспекцию , изложите указанные факты. Удачи

Оромное спасибо! Удачи Вам!