Какой документ выдают в суде, если переносится судебное заседание по инициативе судьи.

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Никакой документ не выдается. Данные об этом заносятся в протокол.

Здравствуйте! Если лицо участвующие в деле присутствует в судебном заседание, то ему дают подписать расписку об извещении о дате и времени судебного заседания. Если не присутствует, то направляется повестка.

Вам могут выдать повестку с указанием даты и времени нового судебного заседания после переноса.