Банк хочет взять 2%комиссии за досрочное гашение кредита. Кредит на юридическом лице. Это законно?
Здравствуйте!
Все в данном случае зависит от условий договора кредитования. Если такое условие предусмотрено договором, то законно.
Это-шакальный банк, от них одна ложь, что-якобы у кого то-что то непредвиденное,-они помогут-будут и каникулы и снижение % и т.д. Только от них одна ложь, с умным объяснением у нас--что... Если заёмщик подписал Договор и получил кредит-данных выродков абсолютно не интересует, что с вами произойдет... Главное-выдержать 3 месяца и без объяснений обложить вас долгами... и сосать...! Вот так они и живут, хотя одна трепотня от данных шакалов, что они по любому-ПОМОГУТ! И это у нас в России. Только ни полиция, ни прокуратура вам не поможет... Срочно писать ПРАВИТЕЛЬСТВУ И ПРЕЗИДЕНТУ, ЧТО ТАК-- ОТДЕЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО БАНКОВ СУЩЕСТВОВАТЬ НЕ ДОЛЖНО... ПОКА-- МЫ ВСЕ ЖИВЫЕ ЛЮДИ!