Кострома, 18.03.2019, 13:09

Как вернуть переплату за детский сад если заплачено мат кап.

Вопрос №15469186 из г. Кострома
опубликован 18.03.2019, 13:09
Как вернутьпереплату за детский сад если заплачено мат кап.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Обращаться в бухгалтерию образовательного учреждения с заявлением о предоставлении перерасчета.

Всего Вам наилучшего!

18.03.2019, 13:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А када пойдет переплата за детский сад мне на счет или в пенсионный фонд.

18.03.2019, 13:27

Образвательные организации делают перезачет, то есть сумму переплаты переведут в счет будущих оплат.

18.03.2019, 13:31