Как справиться с проблемой пропусков в школе из-за болезни ребенка при наличии медицинских справок и хороших оценок?
Мой ребенок по болезни часто пропускает школу, но справки от врача всегда имеются. Мой ребенок хорошист, оценки всегда есть за четверть хорошие. Учителя не довольны пропусками и говорят напишут докладную директору. Что нам делать ведь ребенок не виноват, что заболел и при этом учится прилежно!
Лучший ответ
Ничего не делать. Справки держать при себе. Давать копии по требованию.
Ответ неполный.